Поиск по сайту

Информационные базы

Уважаемые пользователи!
В Академии открыт доступ к информационным базам данных.

Доступ к электронным ресурсам осуществляется:

  • c любого компьютера локальной сети филиала (без регистрации, по IP-адресу);
  • c любого устройства, подключенного к сети Internet (после прохождения персональной регистрации в читальном зале библиотеки).

iprbooks_EBS

ЭБС «IPRbooks» – электронные учебники

Базовая коллекция содержит более 10 000 полнотекстовых электронных учебников, учебных пособий, монографий и научных изданий по всем отраслям знаний.

Lan_EBS

ЭБС «ЛАНЬ» – электронные учебники

Доступны коллекции полнотекстовых электронных учебников по экономике, менеджменту, праву, социально-гуманитарным наукам.

youright_EBS

ЭБС «ЮРАЙТ» – электронные учебники

Доступны в полных текстах 204 учебника по праву, общественным наукам и экономике.

grebennikon_EBS

Электронная библиотека ИД «Гребенников»

Содержит научно-практические статьи по маркетингу, продажам, рекламе, менеджменту, логистике, финансам и управлению персоналом.
est_view_EBS

EastView Information Services, Inc.

Включает российские газеты, журналы, статистику, информационные издания.
consultant_EBS

Справочная правовая система «КонсультантПлюс»

Содержит нормативно-правовые акты РФ, справочную информацию, а также сервисы для составления и проверки документов.
ebsco_EBS EBSCO Publishingкрупнейший поставщик научных ресурсов ведущих издательств мира, предоставляет доступ к базам данных периодических изданий.
ebrary_EBS Ebraryодна из самых авторитетных полнотекстовых баз данных электронных книг содержит качественную научную литературу  для высшего образования и научных исследований.
ProQuest PROQUEST DISSERTATION & THESES GLOBAL (PQDT GLOBAL) – электронное собрание магистерских и докторских диссертаций, защищенных в университетах 80 стран. Самая полная полнотекстовая коллекция диссертаций и авторефератов в мире.
Sage SAGE Premier – база рецензируемых полнотекстовых электронных журналов. Информация на сайте SAGE Publications Inc представляется на русском и английском языках.
Scopus SCOPUS – одна из крупнейших мировых библиографических и реферативных баз данных, а также инструмент для отслеживания цитируемости статей, опубликованных в научных изданиях.
Thomson_Reuters WEB OF SCIENCE – поисковая платформа, объединяющая реферативные базы данных публикаций в научных журналах и патентов, в том числе базы, учитывающие взаимное цитирование публикаций.